66 Бит
Екатеринбург, Добролюбова 16
info@66bit.ru

Оставить заявку на сотрудничество

Перетащите файлы сюда
*Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы соглашаетесь с политикой в области персональных данных
Поиск Очистить

Бизнес-игра для студентов IT-направлений Уральского федерального университета

01
/
03

В этом году наша компания возобновила традицию по поддержке талантливой молодежи. Мы выступили генеральными спонсорами в бизнес-игре, проводимой Уральским федеральным университетом.

Игра была построена по принципу биржи, лотами которой являлись успешные студенческие IT-проекты.

Участники игры могли выбирать понравившийся IT-проект и выступать инвесторами, вкладывая выделенные им в рамках игры средства.

Организаторы игры также продумали, как обеспечить “изменчивость рынка” — в ходе игры команды студентов постоянно дорабатывали проекты, вносили изменения и улучшения в код. Каждое обновление фиксировалось в виде “горячей новости” в чате игры. Таким образом, игроки учились прогнозировать рынок и зарабатывать на инвестициях.

По окончанию игры, как и ожидалось, некоторые “прогорели”. А те, кто вложился грамотно — смогли приумножить свой капитал и обменять заработанные средства на реальные призы.

Призовой фонд от нашей компании составил 80 т.р., и включал как обычные призы (Яндекс станция, беспроводные наушники, умные браслеты и т.д.), так и услуги, которые может предложить студентам наша компания (стажировки, консультации разработчиков, обед с директором и обучение езде на моноколесе).

Мы благодарим УрФУ за предоставленную возможность и от всей души поздравляем победителей!

Поделиться в соцсетях:

Основной стек технологий компании и всё о нем. Часть 1
Победа в корпоративной игре 60 секунд. Номинация «Матрица».