66 Бит
Екатеринбург, Добролюбова 16
info@66bit.ru

Оставить заявку на сотрудничество

Перетащите файлы сюда
*Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы соглашаетесь с политикой в области персональных данных
Поиск Очистить

Cредство защиты .NET приложений и Партнерский Форум Microsoft

01
/
01

21 марта 2012 г. в Центре Международной Торговли в Екатеринбурге прошел Партнерский Форум компании Microsoft, в котором приняли участие более 200 компаний со всего УрФО.

Мы посетили выставку как партнеры Microsoft, а также приняли участие на стенде RedButton – инвестиционного фонда, развивающего ИТ-бизнес мирового уровня.

Нами был представлен наш новый инновационный продукт – средство защиты .NET приложений. Данное программное обеспечение без сомнения будет интересно множеству разработчиков на платформе .NET оригинальными идеями, надежной защитой и удобством использования.

Данное решение привлекло внимание и главных гостей выставки – Вице-президента  компании Microsoft по странам Центральной и Восточной Европы Дона Грэнтэма и Президента Microsoft-Rus Николая Прянишникова. Мы рассказали Дону Грэнтэму о ключевых возможностях нашего программного обеспечения по защите .NET приложений и обменялись с ним визитками.

В скором времени, данное решение будет доступно для использования любым разработчиком, причем условия использования всех приятно удивят :).

Поделиться в соцсетях:

Appfuscator на инновационном конвенте
C новым 2012 годом!